Человек и общество

За вклад в охрану здоровья

4

8 декабря 2020 года рабочая планёрка в каменской ЦГБ началась с официальной части, в которой приняла участие заместитель главы администрации города по социальным вопросам М. В. Мирская.

Марина Викторовна представила в качестве главного врача ЦГБ и координатора городского здравоохранения А. Е. Некрасова (на фото). Александр Евгеньевич по специальности – травматолог-ортопед, в ЦГБ работает с 2010 года. Также он исполнял обязанности главного врача в течение нескольких месяцев в конце прошлого – начале нынешнего года и с октября 2020 года. Официально назначен на должность главного врача ЦГБ с 5 декабря.

Затем М. В. Мирская от имени и по поручению председателя Законодательного собрания Ростовской области А. В. Ищенко вручила награды. Благодарственных писем Законодательного собрания за значительный вклад в охрану здоровья жителей Ростовской области удостоены врачи-терапевты Е. А. Чаркина и И. М. Войнова.

Евгения Александровна и Инна Михайловна работают в поликлинике. Е. А. Чаркина – старший терапевт. Обе ведут участковую работу, и независимо от эпидемиологической ситуации значительно загружены. В период роста заболеваемости респираторными инфекциями, в том числе COVID-19, как и многие их коллеги, самоотверженно работают в чрезвычайно сложных условиях.

М. В. Мирская выразила общее мнение коллектива администрации города, поблагодарив всех медицинских работников, продолжающих оказывать помощь людям в период пандемии.

Соб. инф.

***
фото: Фото Ольги ГАЙВОРОНСКОЙ.

Метки: #социум