Человек и общество

Социальная эффективность – на высоте

11

Завершился региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится среди организаций всех форм собственности и видов экономической деятельности.

В 2020 году конкурс проводился по 13 номинациям. Из 23 муниципальных образований Ростовской области поступила 81 заявка. Всего экспертной рабочей группой присуждено 36 призовых мест.

Специалисты дали высокую оценку социальной эффективности одного из крупных предприятий нашего города — АО «Каменскволокно». Предприятие награждено дипломами первой степени в номинациях: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Также АО «Каменскволокно» награждено дипломами второй степени в следующих номинациях: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»; «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»; «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»; «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»; «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»; «За трудоустройство инвалидов в организации».

АО «Каменскволокно» номинировано для участия на федеральном уровне всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по номинациям: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»; «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Администрация города поздравляет с победой в ряде номинаций и благодарит за проявленную активность, а также желает удачи и побед на федеральном уровне.

Е. М. ДРОНОВ, начальник отдела экономики.

***
фото: Председатель городской Думы – глава города М. Г. Ухин (справа) вручает дипломы генеральному директору АО «Каменскволокно» В. Ю. Лакунину.

Метки: #вектор_развития