Человек и общество

Буду читать 55-й год!

7

Каменчане, сразу оговорюсь: я никого не уговариваю, не агитирую. Просто как представитель рабочего класса и как ветеран подписки на старейшую городскую общественно-политическую газету «Труд», хочу высказать о ней своё мнение, рассуждение, наблюдение, пожелание.

Газета «Труд» – это без всякого преувеличения вся моя жизнь. Она служит для меня духовной и нравственной пищей. Каждый раз в среду и субботу жду почтальона, затем с жадностью читаю её строки. Именно из статей, зарисовок, репортажей, сообщений «Труда» узнаю все городские, областные и российские новости. Замечаю, как она растёт. Даже не искушённому в прессе человеку видно, как в красочном, сочном, содержательном виде выходит материал. В настоящее время в Каменске есть несколько разных местных газет. Но свой родной «Труд» до конца жизни не брошу. И снова, в 55-й раз, подписался на весь 2021 год!

Читатель А. Я. АНИСИМОВ.

ОТ РЕДАКЦИИ: Александр Яковлевич – один из самых преданных наших читателей и авторов. Спасибо Вам за то, что Вы не забываете наше издание, цените его и любите. Эти чувства взаимны!

Метки: #обратная_связь