Человек и общество

Прогулки по осеннему Каменску

Осень разменяла свой последний в этом году месяц. Зима уже дышит холодом, тесня более теплую сестру. Мы прогулялись по городу с фотоаппаратом, а увиденным делимся с вами, уважаемые читатели.

«Ларикс» строится

На территории предприятия «Ларикс» быстрыми темпами возводится двухэтажное здание. О его предназначении руководство компании пока не сообщает. Мы предполагаем, что это будут новые, современные цеха. Поживём – увидим.

Печалька

Чьё-то «С днём рождения» застряло в ветвях дерева на проспекте Карла Маркса. Надеемся, настроение от этого не испортилось ни у кого.

Девочки вышли на прогулку

Вот такую компанию мы встретили на проспекте Карла Маркса. На прогулку вышли одни девочки: Инна с парой корги и немкой и Олеся с биглем.

Немецкую овчарку зовут Дея, корги Кася и её дочь Лимпа или по-взрослому Олимпия. Бигль Багира. По словам каменчанок, они соседки и дружат все – и люди, и собаки. Подружки направлялись на набережную прогуляться к Донцу.

Труд объединяет

Силами членов футбольной команды микрорайона Лиховского и местной администрации выполнен ремонт ограждения спортплощадки.

Низззя…

Это, наверное, обращение к птицам: не вить машины, гнезда, не летать, не клевать, не петь!

В объятьях ноября

Городской пляж, который благоустраивается в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», обзавёлся новыми скамейками и урнами, здесь установлены деревянные кабинки для переодевания. Пока нет главного — уличного освещения, на дату 16 ноября 2020 года не были установлены даже опоры.

***
фото:

Метки: #фото