Происшествия

Пострадали люди

2

4 ноября 2020 года в 18.10 водитель, управляя автомобилем «Опель», двигаясь по улице Лиховской, не совершил маневр и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле».

6 ноября 2020 года в 13.30 водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21102», двигаясь по улице Советской задним ходом, не убедился в безопасности выполняемого маневра и допустил наезд на автомобиль «Лада 217030».

6 ноября 2020 года в 17.10 водитель, управляя автомобилем «Шевроле», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу движущемуся транспортному средству «Хендэ Акцент», в результате произошло столкновение.

9 ноября 2020 года вечером на регулируемом перекрёстке улиц Ворошилова и Московской произошло ДТП с участием четырёх автомобилей (на фото). Все транспортные средства получили механические повреждения, один человек госпитализирован в ЦГБ в тяжёлом состоянии, второй получил медицинскую помощь, но от госпитализации отказался. Возбуждено административное расследование, устанавливается виновник ДТП. Поскольку причинён тяжкий вред здоровью, материал передан в следственный отдел МО МВД России «Каменский», дело будет переквалифицировано в уголовное.

Д. В. ПОТИЙ, инспектор пропаганды ОГИБДД МО МВД «России «Каменский».

***
фото:

Метки: #происшествия