Человек и общество

Центр социальной помощи возглавил новый руководитель

55

16 октября 2020 года в должность директора Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Каменска-Шахтинского вступил Игорь Игоревич БУДНИКОВ.

И. И. Будников родился в 1984 году. С марта 2020 года и до нынешнего назначения был исполняющим обязанности начальника Дома ночного пребывания. Ранее работал в администрации Каменска-Шахтинского начальником сектора по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством. До этого служил в полиции начальником отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Каменский».

Имеет высшее экономическое образование.

Пока новый руководитель входит в курс дел, поэтому о каких-либо переменах и планах он затруднился что-то сказать. Но отметил, что на обслуживании сейчас находится 1489 человек. Ежедневно работает горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом. Штатных перемен не предвидится.

Напомним, прежний директор ЦСО М. Г. Ухин на первом заседании обновлённой городской Думы был избран председателем городской Думы – главой города.

***
фото:

Метки: #на_заметку