Человек и общество

Поздравляли бабушек и дедушек

7

В преддверии Международного дня пожилых людей в Центре социального обслуживания города Каменска-Шахтинского прошёл ряд мероприятий, самыми яркими и трогательными из которых стали те, которые проводились совместно с детьми.

Ребята из творческих объединений ЦРТДиЮ смастерили своими руками в подарок для людей золотого возраста небольшие памятные поделки-солнышки и написали письма. Все сувениры и письма были переданы в ЦСО и вручены бабушкам и дедушкам.

Вы можете обойти весь белый свет, но нигде не встретите одну бабушку, похожую на другую. Eсть бабушки, у которых живут наши любимые кошки или собаки, есть бабушки, которые любят вязать перед телевизором, а есть, которые любят кататься на горных лыжах. Одни бабушки готовят самые вкусные на свете пироги, другие — читают самые интересные книги на свете. Одни бабушки носят высокие каблуки и шляпки, другие — не снимают кроссовок, чтоб везде успевать. Бабушки бывают разные, но всё равно они — самые любимые на свете. И каждая из них была запечатлена в рисунках своих внуков.

«Портрет моей бабушки» — под таким названием в рамках празднования Дня пожилого человека прошёл конкурс рисунков детей и внуков сотрудников Центра социального обслуживания. По итогам конкурса все дети получили сладкие призы.

Соб. инф.

Метки: #праздник