Человек и общество

С Днём учителя!

8

Уважаемые работники образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!

Каждый из нас начинал жизнь со школьных уроков, приобретая новые знания и открывая мир через доброту, мудрость и душевную щедрость учителя. Искреннюю любовь и уважение к своим учителям мы проносим через всю жизнь.

Сегодня педагогическое сообщество Каменска объединяет 819 работников. Показателями высокого качества вашей работы являются успешное участие как педагогов в конкурсах различных уровней, так и школьников в региональных, всероссийских и международных олимпиадах. Образование является приоритетной статьей городского бюджета. Это одна из сфер, которая определяет качество жизни каменчан, поэтому администрация города и впредь будет делать всё возможное для её дальнейшего развития.

Примите искренние слова благодарности за непростую, но очень ответственную и нужную работу! От её качества во многом зависит будущее нашей молодежи, а значит — будущее страны! Желаем вам здоровья, счастья, радости, профессиональных успехов. А главное, побольше талантливых, благодарных и успешных учеников!

А. Н. СРЫБНЫЙ, первый заместитель главы администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

Уважаемые коллеги: ветераны педагогического труда, работники отдела народного образования, городского профсоюза, внешкольных учреждений, учителя школ города, воспитатели детских садов!

От всей души поздравляю вас с нашим праздником — Днём учителя!

Спасибо вам за то, что многие годы вы отдавали и отдаете свои силы и старания своим питомцам, а также с удовольствием передавали и передаете знания, мудрость и опыт будущим гражданам России. Вы заслуживаете наивысших похвал, ведь несколько поколений благодаря вашему труду познало и познает сложные науки современной жизни.

Помните, что бывших учителей не бывает, ведь это для вас не только профессия, а настоящее призвание. Желаю вам весёлых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от родителей и учеников, полного достатка, безупречного здоровья и никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности.

Будьте счастливы, здоровы, полны сил и энергии!

Уважаемые ветераны:

Позади остались школа и уроки.

Вам хвала, восторг, почёт.

Вы примите эти строки,

Ваша жизнь пусть радостно цветёт!

Л. Д. ФEТИСОВА, председатель ветеранской организации работников народного образования.

***
фото:

Метки: #поздравления