Человек и общество

Первый округ выбрал Захарова

7

Завершились выборы депутатов Каменск-Шахтинской городской думы VII созыва. В числе прочих кандидатов предвыборную гонку выиграл и наш заводчанин – заместитель технического директора по охране труда Д. В. Захаров, избранный депутатом по первому округу. Таким образом, район комбината уже в третий раз доверил ему защищать свои интересы.

— Моя победа — это общий труд одной большой и слаженной команды, — признался Дмитрий Викторович. — Команды, без которой тяжело представить слаженную работу по организации и проведению встреч и быстрому реагированию на поступающие наказы.

Огромное спасибо команде агитаторов и многим другим, кто мне помогал, за грамотность и профессионализм, за чуткость и проявленную отзывчивость. Ваш вклад в победу неоценим. Спасибо и тем, кто, работая на нашем предприятии и проживая в 1-м округе, проголосовал за мою кандидатуру, веря в то, что могу принести пользу родному городу.

Почивать на лаврах не собираюсь, буду предельно внимательным к проблемам людей округа и приложу максимум усилий, дабы оправдать надежды избирателей и не подвести своё предприятие.

Подготовлено журналистами корпоративной газеты «Прогресс» АО «Каменскволокно».