Человек и общество

Поздравляем с 349-й годовщиной со дня основания Каменска-Шахтинского

9

УВАЖАЕМЫЕ КАМЕНЧАНЕ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 349-Й ГОДОВЩИНОЙ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ КАМЕНСКА-ШАХТИНСКОГО!

Этот год особенный для каждого из нас. В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Каменску присвоено почётное звание «Город воинской доблести».

Это заслуженная награда — Каменск по праву гордится своими людьми-защитниками Отечества!

Мы бесконечно благодарны ветеранам за доблесть и стойкость, проявленные во время Великой Отечественной войны, искренне признательны всем, кто участвовал в восстановлении родного Каменска и всего Донского края в послевоенные годы. Наша задача — быть достойными наследниками Великих Победителей, равняться в своих поступках на свершения отцов и дедов, идти вперед, делая жизнь лучше, страну крепче.

История нашего города свидетельствует о том, что каменчанам присущи целеустремленность, умение преодолевать трудности, находчивость и смелость в принятии решений. Пройдя непростой путь становления и развития, наш город остается молодым и динамичным. В нем самым удивительным образом сочетаются мощь промышленного, экономического потенциала и историческое своеобразие Донского края, его традиций и культуры.

Сегодня в городе много проблем. Их решение — сложная и неблагодарная работа. Но знаю на сто процентов — все, что предстоит сделать, просто невозможно без вашей поддержки, доверия и участия. Вместе мы достойно преодолеем трудности, опираясь на накопленный богатый потенциал предыдущих лет.

349 лет — это серьезный возраст, впереди — новые свершения, новые страницы в летописи нашего города. Каким будет завтрашний день, во многом зависит от каждого из нас!

Дорогие друзья! Желаем вам мира, благополучия, успехов во всех начинаниях и новых свершений!

С Днём города! С праздником!

А. Н. СРЫБНЫЙ, первый заместитель главы администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

Метки: #дата