Без рубрики

«О муниципальном дорожном фонде города Каменск-Шахтинский»

11

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КАМEНСК-ШАХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РEШEНИE

26.08.2020 г. №487 г. Каменск-Шахтинский

О внесении изменений в решение городской Думы от 16.07.2013 г. №45 «О муниципальном дорожном фонде города Каменск-Шахтинский»

В соответствии с пунктом 5 статьи 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации Каменск-Шахтинская городская Дума РEШИЛА:

1. Внести в Приложение «Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда города Каменск-Шахтинский» к решению Каменск-Шахтинской городской Думы от 16.07.2013 г №45 «О муниципальном дорожном фонде города Каменск-Шахтинский» следующие изменения:

1.1. Пункт 3 дополнить подпунктами 12, 13 следующего содержания:

«12) денежных средств, поступающих в местный бюджет по результатам контрольных мероприятий в части муниципальных контрактов или иных договоров, финансирование которых осуществляется за счет ассигнований муниципального дорожного фонда;

13) доходов от возврата дебиторской задолженности прошлых лет по муниципальным контрактам или иным договорам, финансирование которых осуществляется за счет ассигнований муниципального дорожного фонда.».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по бюджету, налогам и собственности и Администрацию города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы -глава города Каменск-Шахтинский.