Происшествия

Третье августа — день ДТП

7

3 августа 2020 года водитель, двигаясь по улице Кирова в автомобиле «БМВ», не выполнил маневр и выехал на левую обочину, где совершил наезд на дорожный знак.

В этот же день водитель, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», двигаясь по улице Советской, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан».

Также в этот день водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», не выполнил маневр и допустил столкновение с другим автомобилем «ВАЗ». ДТП произошло на улице Ленина.

Всё в тот же день водитель, двигаясь в своем авто задним ходом по улице Сапрыгина, не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на металлический забор.

4 августа 2020 года неустановленный водитель, двигаясь на неустановленном автомобиле по пер. Крупской, допустил наезд на стоящий там автомобиль «Хендэ» и оставил место ДТП.

5 августа 2020 года водитель, управляя мотоциклом «Иж», не имея прав на управление транспортным средством, не выполнил маневр, допустил наезд на стоящий автомобиль «Мицубиси Лансер» и оставил место ДТП.

По информации инспектора пропаганды ОГИБДД МО МВД «России «Каменский»Д. В. ПОТИЙ.

Метки: #происшествия