На Дону

Запускается спецпроект для самозанятых

6

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО «РРАПП») и телекомпания «Дон24» при содействии министерства экономического развития региона запускают спецпроект «Самозанятые-на-Дону».

Он поможет субъектам предпринимательства развить их бизнес-инициативы и воспользоваться всеми правами, действуя в рамках правового поля. К участию приглашаются дончане, которые пользуются специальным налоговым режимом «Налог на профессиональный доход».

Участники спецпроекта смогут заявить о своем бизнесе на крупном региональном телеканале. Специалисты: известные региональные спикеры и бизнес-тренеры — проведут с предпринимателями обучающие мероприятия. Приятный бонус – возможность побороться за главный приз от центра «Мой бизнес» – 200 тысяч рублей на продвижение в Интернете.

Чтобы  стать героем проекта и, возможно, получить приз, участник должен иметь статус индивидуального предпринимателя. Если такого статуса нет, но есть желание его зарегистрировать, то специалисты РРАПП бесплатно помогут оформить пакет документов.

Заявки на участие в спецпроекте принимаются до 20 августа включительно. Контактные данные: alfeeva@don24.tv; +7(863)201-79-00.

Спецпроект «Самозанятые-на-Дону» реализуется в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», действующего во исполнение нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Один из важных блоков – информационный.

— — Главные принципы кампании – показать вместе с донскими бизнес-лидерами открытость и доступность предпринимательства для каждого жителя, —  сообщил глава миэкономразвития области Максим Папушенко.

Метки: #на_Дону