Человек и общество

Ветераны активно работают

5

22 июля 2020 года в центре «Диалог» состоялось заседание первичной общественной организации ветеранов пограничной службы, которое проводила председатель организации Л. Ф. Пушок.

Участники заседания.

Ветераны подвели итоги работы за прошлый год и полгода нынешнего, обсудили дальнейшую деятельность.

В работе заседания приняли участие: заместитель начальника Пограничного Управления ФСБ России по Ростовской области полковник С. А. Степанов, руководитель Ростовской региональной общественной организации ветеранов пограничной службы «Граница» А. К. Полуян, председатель городского Совета ветеранов В. А. Красивская.

В ходе работы обсуждались не только мероприятия по укреплению ветеранской организации, но и военно-патриотическое воспитание, изучение исторического наследия, взаимодействия с другими общественными организациями и органами власти. С предложениями выступили ветераны пограничной службы М. С. Даций, С. Г Мостовой, А. Н. Илюхин и другие.

За активную деятельность и инициативу были награждены Почетными грамотами и Благодарностями ряд ветеранов пограничной службы. За пропаганду и информационную поддержку Благодарности удостоена и городская газета «Труд». Вручал награды А. К. Полуян. После заседания ветераны прошли на набережную к памятнику воинам-пограничникам и возложили цветы.

Соб. инф.

***фото: Участники заседания.