Человек и общество

И снова — лучшие!

10

Заслуги ФКП «Комбинат «Каменский» неоднократно отмечались как на городском и областном уровнях, так и в масштабе всей страны. За результатами деятельности предприятия следит множество организаций и структур: от представителей местного самоуправления до органов федерального уровня. И каждый раз комбинат получает высший балл.

17 июля 2020 года поздравить ФКП «Комбинат «Каменский» с победой в XVI отраслевом конкурсе «Лучшее предприятие по работе в системе социального партнёрства» и с наступающей 81-й годовщиной со дня выпуска первой продукции прибыл директор Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга РФ Д. В. Капранов. Приезд руководителя такого уровня на наше предприятие — это уже своего рода положительная оценка работы комбината.

После посещения основного производства состоялась встреча Дмитрия Валерьевича с работниками, где в торжественной обстановке он поздравил генерального директора ФКП «Комбинат «Каменский» С. А. Поварова, председателя ППО И. И. Баранова и весь коллектив комбината с победой в конкурсе и вручил Диплом первой степени. Вместе с Д. В. Капрановым на встречу с комбинатовцами прибыл ставший за последние 10 лет постоянным гостем на предприятии председатель Российского профсоюза работников промышленности Андрей Иванович Чекменёв.

Целью проведения такого соревнования является развитие социального партнёрства, взаимодействия работодателей и профсоюзных организаций. В настоящее время на предприятии действует коллективный договор, на основании которого работникам предоставляется существенный объём социальных гарантий и льгот. ФКП «Комбинат «Каменский» на протяжении нескольких лет является победителем данного конкурса. Надеемся, что и в следующем году социальная деятельность предприятия будет так высоко оценена.

***фото: