Спорт

Завершилась городская спартакиада

17

Традиционная городская спартакиада трудящихся стартовала в Каменске-Шахтинском ещё в феврале 2020 года. Двенадцать сборных команд вступили в борьбу за победу в муниципальном этапе. Зимой участники успели проявить себя и выявить сильнейших в таких видах спорта, как волейбол, стритбол, настольный теннис, шахматы, шашки и гиревом спорте.

В марте череда состязаний была прервана набиравшей силу волной заболеваний коронавирусной инфекцией. В июле, как только ограничения на проведение спортивных мероприятий были сняты, спартакиада возобновилась. Сборные команды приняли участие ещё в четырёх видах соревнований — по мини-футболу, легкой атлетике, армспорту и дартсу.

18 июля 2020 года были подведены итоги в общем зачёте. Победителем муниципального этапа городской спартакиады стала команда АО «Каменскволокно». Второе место завоевала сборная ФКП «Комбинат «Каменский», на третьем — команда «Факел» филиала Каменск-Шахтинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Краснодар». 15-16 августа в Белой Калитве пройдёт зональный этап спартакиады, в котором примут участие победители соревнований в отдельных видах спорта.

***фото:

Метки: #спорт