Человек и общество

Личный приём граждан только по предварительной записи

10

В соответствии с планом мероприятий Федеральной службы судебных приставов по поэтапному снятию ранее наложенных ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, Управлением ФССП России по Ростовской области (только по предварительной записи) возобновлён личный приём граждан в структурных подразделениях Управления.

Стороны исполнительного производства могут попасть на приём к судебным приставам с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный приём», находящегося на официальном сайте Управления.

Для записи необходимо на Интернет-сайте Управления: http://r61.fssp.gov.ru/ перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный приём граждан» — «Запись на личный прием». Запись осуществляется посредством авторизации на EСИА для лиц, зарегистрированных на Eдином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется не менее чем за 3 и не более чем за 30 дней с даты обращения.

В случае отсутствия возможности записаться посредством сервиса «Электронная очередь записи на личный приём», граждане имеют право обратиться с письменным обращением через Интернет-приёмную на официальном Интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, граждане обязаны соблюдать на приёме все меры индивидуальной защиты: при себе необходимо иметь маску и перчатки. Сотрудники Службы также обеспечены средствами защиты, в подразделениях установлены антисептики, увеличены временные интервалы в ходе приёма граждан.

Метки: #официально