Человек и общество

Публичные слушания по отчёту об исполнении местного бюджета за 2019 год

8

В соответствии с постановлением председателя городской Думы — главы города Каменск-Шахтинский от 9.07.2020 г. №31 «О проведении публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета города Каменск-Шахтинский за 2019 год» 23 июля 2020 года в 17.00 в зале заседаний администрации города состоятся публичные слушания по отчёту об исполнении местного бюджета за 2019 год.

Проект решения Каменск-Шахтинской городской Думы «Об отчете об исполнении бюджета города Каменск-Шахтинский за 2019 год» размещён на официальном сайте администрации города и опубликован в спецвыпуске Каменской общественно-политической газеты «Труд» «Вести власти».

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 5.04.2020 г. №272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» участие в публичных слушаниях ограничено.

Предложения и вопросы по теме публичных слушаний в письменном виде направляются в Каменск-Шахтинскую городскую Думу не позднее чем за два дня до даты проведения публичных слушаний.

Метки: #официально