Происшествия

Не пятница, но 13-е

5

Понедельник, 13 июля для многих каменчан оказался пострашнее пятницы, тринадцатого: в этот день над городом бушевала непогода — ливень и порывы сильного ветра, местами с неба падали небольшие градины. Такой разгул стихии, конечно, не мог пройти без последствий.

УБРАЛИ В ТEЧEНИE ЧАСА

Самой многочисленной стала проблема поваленных деревьев, как, к примеру, напротив дома №68 по улице Красной. К чести коммунальных служб, преградивший движение ствол был распилен и убран в течение часа.

ДВА РАЗА В ОДНУ ВОРОНКУ

Недавно засыпанный из-за провала, вызванного течью канализационного коллектора, участок на ул. Ворошилова не выдержал потоков воды. После дождя его пришлось засыпать снова.

ЗАБОТА О БЛИЖНИХ

На пешеходном переходе по ул. Крупской случился провал — в асфальте образовалась дыра. Пострадать могли и колёса, и ноги, если по неосторожности кто-то угодил бы в яму. Это место поначалу обозначили подручными средствами, дабы предотвратить несчастный случай. Позже дыру засыпали щебнем.

ВEТEР УРОНИЛ ДEРEВО

Сильнейший порыв ветра повалил большое дерево по ул. Крупской. Дерево упало удачно с рядом стоявшими машинами, не задев их. К счастью, люди тоже не пострадали.

Были и другие разрушения. (В частности, у здания на территории ИК-12 ветром сорвало крышу). Над устранением последствий разрушений коммунальные службы трудились весь следующий день, и справились достойно.

***фото:

Метки: #фото