Человек и общество

Семья — любви великой царство!

11

Наверное, каждый из нас знает историю Муромских Петра и Февронии. Именно в их честь появился День семьи, любви и верности. Этот праздник — олицетворение любви, чистоты, нежности и верности, традиционно отмечается 8 июля.

С 15 июня по 12 июля сотрудниками ДК Машиностроителей был организован и проведён I зональный дистанционный конкурс семейных фотографий «Семья — любви великой царство», где все желающие могли представить в разных номинациях свои оригинальные фотографии дружной семьи, лучшие фото своего ребёнка и, конечно же, домашнего любимца.

Гран-при в номинации «Моя семья гармония» получила семья Колдиных мкр Заводского с очень нежной и трогательной фотографией «Первая встреча с малышом».

Семья Сильченко участвовала в трёх номинациях и получила достойные награды Гран-при в номинациях «В ожидании чуда» и «Мой усатый друг», а также диплом лауреата I степени в номинации «Моя семья гармония». Их волшебная фотография с мечтающей девушкой очаровала жюри, а фотография с их питомцем вызвала чувство умиления.

Хотелось бы сказать большое спасибо семьям, принимавшим участие в фотоконкурсе. Надеемся, что добрая традиция чествования семей сохранится, а участников в конкурсе с каждым годом будет становиться всё больше.

А. С. Дьякова, зав. детским сектором

Метки: #праздник