Человек и общество

«Курорт-2020»

8

Межмуниципальный отдел МВД России «Каменский» информирует о том, что на территории г. Каменска-Шахтинского и Каменского района Ростовской области в период с 3 июля по 2 октября 2020 года проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Курорт-2020».

Данные мероприятия проводятся в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, предотвращения актов терроризма на объектах санаторно-курортного комплекса и объектах транспорта в период подготовки и проведения летнего курортного сезона 2020 года.

Также во взаимодействии с представителями органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проводятся рейдовые мероприятия в рамках исполнения Областного закона от 28.02.2013 г. №1067-ЗС о пребывании несовершеннолетних после 22.00 без сопровождения взрослых, а также Областного закона от 16.12.2009 г. №1067-ЗС в части осуществления совместных проверок торговых объектов с целью выявления и пресечения фактов реализации алкогольной, спиртосодержащей продукции, табачных изделий несовершеннолетним.

Д. Н. Струганов, и.о. начальника ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Каменски», майор полиции

Метки: #мвд