На Дону

Василий Голубев подал документы в избирком

11

10 июля 2020 года глава донского региона подал документы в областную избирательную комиссию. Он передал в избирком пакет документов, которые необходимы при регистрации кандидатом на выборах губернатора. Напомним, выборы состоятся в единый день голосования 13 сентября текущего года.

По мнению главы региона, участие в выборах налагает на кандидатов большую ответственность, а старт самого процесса по выборам высшего должностного лица – очень важный этап.  

– Каждому, желающему баллотироваться, нужно понимать, что победа – это большая ответственность, – сказал Василий Голубев в общении с журналистами после подачи документов. – Земляки надеются на то, что избранный руководитель области вместе с обновленной командой будет решать те вопросы, которые их беспокоят.

Он подчеркнул, что это серьезный труд, которому нужно отдавать все: время, силы, здоровье, знания. Донской глава напомнил, что наш регион входит в число крупнейших в стране и располагает мощным потенциалом. Имеющийся потенциал следует в полной мере использовать для социально-экономического развития Ростовской области. Новой команде и избранному губернатору предстоит работать в условиях новой Конституции страны, добавил глава региона.

Он отметил, что грядет работа по корректировке не только федеральных, но и региональных муниципальных правовых актов. Нацпроекты, госпрограммы, региональные проекты – всё для того, чтобы дончане видели и чувствовали положительные перемены.

Метки: #на_Дону