Человек и общество

Поздравление

3

Уважаемые каменчане! Примите самые тёплые поздравления с праздником — с Днём семьи, любви и верности!

Семья, забота, взаимное уважение и любовь близких являются главной опорой и поддержкой для человека. Только семья делает нашу жизнь эмоционально и духовно наполненной. Особой благодарности и почёта достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В Каменске есть немало таких крепких семейных союзов. 8 июля в День семьи, любви и верности две супружеские пары каменчан будут награждены знаком губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества», ещё одна семья — медалью «За любовь и верность». Это добрый пример для 175-и новых семей, скрепивших свой союз в этом году. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей.

Слова благодарности адресуем семьям ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, пережившим страшные испытания военного времени и послевоенной разрухи, но несмотря на это, сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание, воспитать несколько поколений: детей, внуков и правнуков, а также многодетным семьям и родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приёмных детей.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех и сияют улыбки! Будьте счастливы, берегите друг друга!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***фото:

Метки: #поздравления