Человек и общество

Поздравление

7

Уважаемые юноши и девушки Каменска!

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре — Днём молодежи!

Юность и молодость — самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности.

Отрадно, что молодёжь Каменска талантлива, инициативна, энергична, умеет принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе родного города, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и активно проявляете себя в общественной жизни.

В непростой период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции именно молодёжь стала одним из важных звеньев в борьбе с вирусом. Волонтёры оказывают помощь пожилым каменчанам, приобретая для них товары первой необходимости и лекарственные препараты, раздают маски жителям города, участвуют в различных благотворительных акциях. Спасибо вам за активную гражданскую позицию.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо Каменска, Донского региона и России.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***фото:

Метки: #поздравления