Человек и общество

Уважаемые медицинские работники, участники войны и ветераны медицинской службы! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником— Днем медицинского работника!

12

В этот праздничный день, как и всегда, теплых слов благодарности заслуживают все те, без кого невозможно представить современную медицину: врачи, провизоры, фельдшеры, фармацевты, медицинские сестры и санитарки, педагоги, готовящие кадры для здравоохранения, и многие другие специалисты, работающие в нашей отрасли. Вместе мы работаем над решением одной из самых сложных и важных задач — обеспечение доступной и качественной медицинской помощи. Ваш профессионализм и мастерство, теплота сердец и нравственная стойкость позволяют успешно выполнять поставленные цели. Желаем вам здоровья, любви, благополучия и профессиональных успехов! Пусть ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, согревая в любой жизненной ситуации!

С искренними пожеланиями, А. В. КРАМАРEНКО, координатор здравоохранения, главный врач МБУЗ «ЦГБ». Н. Н. БОРОДИНА, председатель городской профсоюзной организации работников здравоохранения РООПРЗ РФ.

***фото:

Метки: #поздравления