Человек и общество

С Днём России!

3

ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ! ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ДНЁМ РОССИИ!

Этот праздник олицетворяет единство и неразрывную связь поколений, которые честно трудятся, наращивая мощь Родины.

Наша страна идёт по пути экономических преобразований, укрепления авторитета на международной арене, возрождения традиций и духовно-нравственных ценностей. Весомый вклад в общее дело вносят и дончане.

Жителей Ростовской области всегда отличали трудолюбие, целеустремлённость, патриотизм и умение сплотиться. Убеждены, что, объединив усилия, мы сможем преодолеть все вызовы времени и реализовать значимые проекты для развития потенциала нашей малой родины.

Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра, достижений во имя России!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ! ПРИМИТE ИСКРEННИE ПОЗДРАВЛEНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ — С ДНЁМ РОССИИ!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину — страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.

Современная Россия — это 85 регионов, включая Крым и Севастополь. А значит, масштаб праздника измеряется успехами каждого субъекта, каждой территории.

В Каменске живут и работают люди самых разных национальностей и политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы — россияне. Каменчане своим трудом, инициативой и активной жизненной позицией вносят свой личный вклад в развитие любимого города, родного Донского края, всего государства. Уверены, что нам удастся не только сохранить, но и приумножить все наши достижения.

Уважаемые каменчане! Примите наши самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия! Мира вам, согласия и уверенности в завтрашнем дне! С наступающим праздником! С Днём России!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***фото: