Человек и общество

Возглавил охрану общественного порядка

69

Приказом начальника ГУ МВД России по Ростовской области с 28 апреля 2020 года на должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» назначен подполковник полиции Игорь Рафикович ЯРОЛЯН. К исполнению обязанностей приступил 19 мая 2020 года.

И. Р. Яролян родился в 1976 году в Тацинском районе. В 2013 году окончил Московский государственный индустриальный университет по специальности «Юриспруденция».

С 1994 по 1996 служил в Вооруженных Силах России. После демобилизации приступил к работе в органах внутренних дел. Службу начал проходить с должности милиционера-водителя охранноконвойной службы конвойного отделения ОВД Тацинского района Ростовской области. В разные периоды занимал должности: участкового уполномоченного милиции ОВД Белокалитвинского района, старшего оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Белокалитвинскому району, начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Азовский», заместителя начальника МО МВД России «Азовский» — начальника полиции.

Соб. инф.

Метки: #мвд