Человек и общество

С Днем защиты детей!

8

Уважаемые каменчане!

Поздравляем вас с самым светлым и добрым праздником лета — Днем защиты детей!

Дети — самое ценное, что у нас есть. Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное — достойными людьми. Именно в их руках — будущее Каменска, Донского региона и России.

Мы гордимся успехами и достижениями наших детей. Поддержка семьи, создание всех условий для развития и самореализации каждого ребенка являются приоритетными задачами для администрации города. Главная цель всех преобразований и перемен, которые сегодня происходят в Каменске, — это повышение качества жизни горожан.

Особые слова признательности в этот праздничный день хочу выразить многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям. Это великий труд и огромная ответственность, и в тоже время самое большое счастье — видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий.

Дорогие друзья! Пусть в ваших домах всегда царят любовь, тепло и взаимопонимание! Берегите детей! Всем ребятам от всей души желаем хорошо отдохнуть летом, получить как можно больше положительных эмоций, конечно, найти новых друзей! С праздником!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***фото:

Метки: #поздравления