Человек и общество

Награды лучшим предпринимателям

14

Eжегодно в Каменске-Шахтинском проводится конкурс среди предпринимателей. В этом году итоги подводились в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг». Три предприятия в лице их руководителей были признаны призёрами престижного конкурса. 26 мая 2020 года, в день российского предпринимательства, глава администрации города К. К. Фетисов вручил руководителям заслуженные награды.

— Человек, который идёт в бизнес, изначально проявляет характер, волю, понимая, что ступает на сложную тропу, — с таких слов начал своё поздравление глава администрации города. — В городе более трёх тысяч малых и средних предприятий, ИП, которые вносят существенный вклад в формирование бюджета. В прошлом году оборот денежных средств этих предприятий составил 22 млрд рублей, 12 тысяч каменчан трудятся на предприятиях такой формы. И лучшим из них сегодня вручаются Почётные грамоты администрации города и сертификаты на приобретение техники.

По итогам конкурса, которые символично были подведены ещё 7 мая, в День радио, третье место занял E. В. Кудрявцев — директор ООО «Новая волна». Второе досталось СКТВ «Тинмарк-2», которое почти тридцать лет работает на рынке услуг связи, в лице В. Н. Долгопятова (на фото справа). Победителем был признан А. А. Мищенко (на фото слева), директор ООО «Дарья», которое работает в сфере услуг по предоставлению Интернет-коммуникаций.

***фото:

Метки: #праздник