Человек и общество

Чайные наборы – медикам

2

Врачам, борющимся с коронавирусом, вручили чайные наборы в Каменске-Шахтинском. Медикам, осуществляющим патронаж пациентов с новой коронавирусной инфекцией, передано 30 наборов. В эти дни наборы передаются представителями волонтёрского центра «Eдиной России» в десятки медучреждений Ростовской области, в том числе и врачам нашего города.

— Администрация ЦГБ города благодарит от себя лично и от сотрудников ковидного госпиталя за оказанную помощь в обеспечении медиков чайными наборами, — отметил главный врач медучреждения А. В. Крамаренко.

— Такая поддержка позволит врачам в редкие минуты отдыха хотя бы немного восстановить силы, — выразил уверенность секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного собрания Ростовской области А. В. Ищенко.

Напомним, депутаты фракции «Eдиной России» в Законодательном собрании Ростовской области и городских Дум передали в больницы и поликлиники транспорт с водителем для организации выездов медиков. Кроме того, в соответствии с поручением председателя партии Д. А. Медведева, часть партийных взносов будет направлена на закупку средств индивидуальной защиты для донских врачей.

К.С. Шеромов, исполнительный секретарь Каменск-Шахтинского местного отделения партии «Eдиная Россия».

Метки: #коронавирус