Человек и общество

Уважаемые учителя, дорогие выпускники, родители!

8

По давно сложившейся традиции 25 мая во всех школах Каменска звучит последний звонок. В текущем году в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции мы завершаем учебный год в непривычных для нас условиях. 25 мая для 822 учащихся 9-х классов и 301 выпускника 11-х классов последний звонок пройдёт в онлайн-формате.

Конец учебного года был непростым для всех учителей, учащихся и родителей — с апреля школы города перешли на дистанционное обучение. Все мы понимаем, что это вынужденная мера, принятая исключительно в целях безопасности. Но даже сложная эпидемиологическая обстановка не повлияла на успехи в учебе — в копилке юных каменчан победы за участие в различных конкурсах и олимпиадах.

Отдельные слова признательности адресуем учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Дорогие выпускники!

Впереди ответственная пора — сдача экзаменов, поступление в высшие и средние профессиональные образовательные учреждения. Уверены, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, найдет свою дорогу, которая приведёт к намеченной цели. В добрый путь!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***фото:

Метки: #поздравления