Человек и общество

Решил голосовать «за»

6

При обсуждении поправок в Конституцию Российской Федерации можно услышать разные мнения и о самом основном законе страны, и о государстве, его отношении к обычным гражданам. Лично я — обычный человек, ветеран труда, инвалид 2 группы — ощущаю на себе последовательную политику по улучшению качества жизни людей.

Вот пример. Остались в прошлом времена, когда честно заслуженную пенсию ждали по несколько месяцев. Сейчас, несмотря на тяжёлое положение, когда колоссальные средства уходят на борьбу с коронавирусом, пенсионеры получают все выплаты строго по графику.

Улучшилось и медицинское обслуживание. Вызывая врача на дом, я знаю, что в этот же день наш участковый терапевт Наталья Николаевна Ким придёт и проконсультирует меня квалифицированно и внимательно, как она делает всегда. В нашем городе прекрасно организована социальная помощь на дому. И в связи с этим хочу поблагодарить соцработника Оксану Сергеевну Бородину из седьмого специализированного отделения за её добросовестный труд.

Но жизнь не стоит на месте, и законы страны, в том числе Конституция, тоже должна меняться. Лично я считаю, что нам нужно сохранить всё хорошее из советского прошлого и сделать всё, чтобы будущее всех граждан нашей Родины было ещё лучше. Я изучил поправки к Конституции, предложенные президентом В. В. Путиным, и решил, что буду голосовать «за». Я считаю правильными поправки о сохранении целостности государства, об охране природных ресурсов, о том, что чиновники не должны иметь вкладов в иностранных банках. Для меня важно, что есть и поправка о пенсионном обеспечении — значит, о нас помнят и заботятся.

Метки: #обратная_связь