Человек и общество

Cтимулирующие выплаты начислены в полном объёме

2

Депутат Законодательного собрания И. В. Полякова у себя на странице в социальной сети «Инстаграм» разместила пост, в котором сообщила, что к ней обратились сотрудники скорой медицинской помощи города Каменска-Шахтинского по вопросу отсутствия стимулирующих выплат за работу с коронавирусными больными.

Для разъяснения ситуации 13 мая 2020 года была проведена встреча с сотрудниками Станции скорой медицинской помощи с участием заместителя главы администрации города по социальным вопросам М. В. Мирской, главного врача ЦГБ А. В. Крамаренко, главного экономиста ЦГБ Т. Н. Ушаковой.

Медицинским работникам даны разъяснения по всем вопросам, в том числе по стимулирующим выплатам, которые им начислены за апрель в соответствии с отработанным временем. Все выплаты произведены в полном объёме.

На встрече было решено, что табель учёта рабочего времени будет вести ответственный сотрудник станции скорой помощи. Кроме этого, в случае возникновения каких-либо вопросов медики могут обращаться непосредственно в экономический блок ЦГБ.

Для того, чтобы каменские медики получали полную информацию по стимулирующим выплатам и другим интересующим их вопросам, такие встречи будут проводиться регулярно.

По материалам сайта администрации города.

Метки: #официально