Человек и общество

Поздравления

8

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет людей самых разных поколений и профессий. Донской край гордится замечательными трудовыми, культурными, спортивными достижениями жителей. Все это — заслуга каждого человека труда.

Отдельные слова благодарности адресуем ветеранам. Во многом благодаря их усилиям заложена мощная материальная база и создан большой потенциал Ростовской области.

Убеждены, что регион с честью пройдет через трудности и продолжит свое развитие.

Желаем вам здоровья, благополучия, оптимизма, успехов!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

УВАЖАEМЫE КАМEНЧАНE!

ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ!

ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВEСНЫ И ТРУДА!

На протяжении многих лет Первомай является символом обновления, объединяя людей в созидательной деятельности на благо России, Донского региона и нашего родного города.

Каменчане всегда умели работать сплочённо, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели. Вот и сегодня мы вместе противостоим распространению новой коронавирусной инфекции: многие горожане трудятся в непростых условиях, обеспечивая бесперебойную работу наших предприятий и организаций, другая часть населения, выполняя рекомендации, находится на самоизоляции — спасибо вам за это!

Уверены, вместе мы преодолеем все трудности. Пусть первые майские дни придадут всем каменчанам новый заряд оптимизма и сил, станут началом позитивных перемен!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и мира!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

Метки: #поздравления