Человек и общество

Ветераны получили поздравления

6

21 апреля 2020 года первый заместитель главы администрации города А. Н. Срыбный и начальник УСЗ О. Н. Тарасова поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Ивана Петровича Сметанина и Ивана Григорьевича Камбулова (на фото) с наступающей великой датой — Днём Победы и вручили им персональные поздравительные открытки от имени главы донского региона и главы администрации города.

По сложившейся традиции в преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне инвалиды и участники ВОВ, принимавшие непосредственное участие в боевых действиях Великой Отечественной войны1941-1945 годов, а также военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входившие в состав действующей армии, в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее шести месяцев, получили единовременную материальную помощь и персональные поздравительные открытки от имени губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева и главы администрации города К. К. Фетисова.

Eдиновременную материальную помощь и персональные поздравительные открытки на дому получил 41 ветеран Великой Отечественной войны.

Соб. инф.

***фото: