Человек и общество

Моя медаль ветерану

15

Подведены итоги учрежденческого творческого конкурса «Моя медаль ветерану!», посвящённого 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился Детским эколого-биологическим центром в дистанционном режиме в двух возрастных категориях и по двум номинациям — рисунок и аппликация.

В конкурсе приняли участие 37 работ из разных объединений Центра. Ребята отразили в работах своё отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы, высказали слова благодарности ветеранам. В номинации «Рисунок» в возрастной категории от 7 до 11 лет победителем стала Виктория Войтова (преподаватель Д. В. Алдошкина). Виолетта Бойку (Н. Ф. Станишевская) и Артём Кирсанов (С. Н. Клыков) стали призёрами конкурса.

В номинации «Аппликация» в возрасте от 7 до 11 лет победила Ангелина Гундина (преподаватель Т. В. Дьяченко), призёрами стали Таисия Малюкова и София Глухова (Э. Х. Пискун). Среди старших ребят в возрастной категории от 12 до 18 лет победителем признана Eва Новикова (А. В. Щербакова) (работа на фото), призёром стала София Алдошкина (Д. В. Алдошкина).

Соб. инф.

***фото: