Спорт

Новый этап соревнований

4

21 марта 2020 года в рамках стартовавшей 29 февраля Спартакиады Дона-2020 на стадионе «Прогресс» состоялись соревнования по гиревому спорту, а в спортзале Каменского химико-механического техникума — по игре в настольный теннис.

Артём Тимощенко, начальник службы радиационной безопасности.

На свежем воздухе, под приятным весенним солнцем проходили состязания по гиревому спорту. Крепкие и мускулистые мужчины стремились превзойти друг друга в силе и выносливости, а зрители с удовольствием наблюдали за этим удивительным и мужественным видом спорта. По итогам соревнования спортсмены комбината завоевали серебро.

Динамичная и напряжённая игра в настольный теннис также принесла комбинатовцам второе место. В этом году участники сборной ФКП «Комбинат «Каменский» с особым энтузиазмом подошли к состязаниям — ведь звание победителя Спартакиады Дона-2019 накладывает определённую ответственность, и спортсмены желают подтвердить его и в нынешнем году.

P.S. К сожалению, на данный момент все спортивные мероприятия в городе приостановлены в связи со сложившейся неблагополучной эпидемиологической ситуацией в стране. Но мы надеемся, что в скором будущем данная ситуация улучшится и Спартакиада Дона-2020 возобновится.

***фото: Артём Тимощенко, начальник службы радиационной безопасности.

Метки: #спорт