Человек и общество

Хлеба достаточно

10

В условиях самоизоляции не все предприятия города приостановили свою деятельность, особенно те, которые связаны с обеспечением жителей города продукцией первой необходимости. Каменский хлебокомбинат в этом числе.

Мы попросили рассказать о ситуации на предприятии директора «Каменского хлебокомбината» И.Н. ДЖУГАН. Вот что ответила Ирина Николаевна:

— Хлебокомбинат работает в штатном режиме, производство и реализация продукции производится согласно заявкам. Количество заявок несколько уменьшилось так как не работают школы и детские сады, а в некоторых магазинах уменьшилась реализация (мало покупателей в городе). На предприятие было несколько звонков с вопросами, люди обеспокоены, хватит ли хлеба всем покупателям. Спешим заверить: с хлебом и батонами проблем не будет, и более того, мы можем увеличить производство в два раза и обеспечить нашей продукцией весь город и район, если это будет нужно.

На комбинате выполняются все постановления и решения Правительства, губернатора и главы администрации о борьбе с коронавирусом, работников проверяют медики, ведется обработка специальным составом автомашин, оборудования и помещений.

Соб. инф.

Метки: #на_заметку