Спорт

Первые победы

6

29 февраля 2020 года стартовал городской этап Спартакиады Дона-2020, которая направлена на выявление сильнейших команд среди предприятий города, а также на формирование сборной из спортсменов, показавших лучший результат, для участия в финале. Это уже традиционные соревнования, в которых спортсмены комбината с интересом принимают участие.

Шахматисты комбината.

С каждым годом этот праздник спорта всё больше набирает популярность среди трудовых коллективов города, количество команд-участников возрастает. В день торжественного открытия спартакиады уже состоялись первые соревнования. В спортивном зале «Прогресс» участники команды комбината состязались с соперниками в игре в стритбол и показали честную, красивую игру и хороший результат. Одновременно с соревнованиями по стритболу в шахматном клубе города проходили состязания по играм в шахматы и шашки. Уже в первый день спартакиады комбинатовцы принесли победу для своего предприятия, завоевав золото в игре в шахматы и бронзу в игре в шашки.

В прошедшие выходные в спортзале «Дружба» состоялся чемпионат по волейболу, где сборная комбината также приняла активное участие.

***фото: Шахматисты комбината.

Метки: #спорт