Человек и общество

В Каменске-Шахтинском объявлен конкурс на присуждение премий лучшим учителям

4

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории г. Каменска-Шахтинского в 2020 году.

На основании приказа МО и ПО РО от 06.03.2020 № 170 «Об утверждении документов, регламентирующих проведение конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области», постановления Правительства Ростовской области от 28.02.2019 № 114 «Об организации конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области» в нашем городе стартовал конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории г. Каменска-Шахтинского.

Денежное поощрение лучших учителей осуществляется на конкурсной основе за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.  Все учителя, желающие принять участие в конкурсе, могут узнать условия проведения конкурса у руководителей общеобразовательных организаций, в отделе методического сопровождения МКУ ЦБУ ХО МС (ул. Подтелкова, 69, каб. № 2, тел. (8 (86365) 2-22-59), на сайтах министерства общего и профессионального образования Ростовской области, ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Учителя, решившие принять участие в конкурсе, должны предоставить  20.03.2020  в  организационно-техническую группу  конкурса, расположенную по адресу: ул. Подтелкова, 69, каб. № 2 (отдел образования) конкурсные материалы. Общественная экспертиза конкурсной документации и защита представленных конкурсантами материалов состоится 26.03.2020 в 14.00 на базе МБОУ СОШ № 2 (ул. Мусина, 80).

В работе конкурсной комиссии могут принять участие представители всех заинтересованных общественных организаций. Общественные  организации, желающие принять участие в работе конкурсной комиссии, направляют своих представителей с 23.03.2020 по 24.03.2040 с 09.00 до 18.00 в отдел образования администрации г. Каменска-Шахтинского. При себе иметь доверенность организации для участия в работе конкурсной комиссии по проведению общественной экспертизы и конкурсного отбора на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности с указанием ее юридического наименования, реквизитов, организационно-правовой формы, правоустанавливающего документа для заполнения заявления.

Метки: #официально