Культура

«Мини мисс– 2020»

8

8 марта 2020 года в ДК Железнодорожников состоялся конкурс «Мини мисс-2020», посвящённый Международному женскому дню. Он стал одним из наиболее интересных и ярких событий наступающей весны.

Десять маленьких красавиц от 4 до 12 лет готовились к важному для них шоу целый месяц: репетировали выступления, шили с родителями костюмы, учили стихотворения и песни.

Юные лиховчанки показали свои таланты в четырёх этапах. Первым стала визитная карточка, где конкурсантки рассказывали о себе в стихотворной форме. Вторым этапом был «Мой любимый спорт». Оказалось, что среди девочек есть гимнастки, велосипедистки, теннисистки и даже футболистки. Затем был конкурс талантов: маленькие мисс танцевали и пели, показали цирковые номера и даже пантомимы. И в заключение конкурсантки показали себя во всей красе на конкурсе выхода вечерних нарядов. Что касается итогов «Мини мисс-2020», проигравших тут не было! Каждая из участниц была награждена призовой номинацией и большим количеством подарков от спонсора мероприятия, а также щедрыми аплодисментами и восторгом зрителей.

Мы выражаем большую благодарность родителям, которые со всей душой, ответственностью и богатой творческой фантазией откликнулись на призыв к конкурсу!

***фото: