Без рубрики

Уважаемые коллеги и обучающиеся! Дорогие и прекрасные женщины!

10

 Праздник  8 –е Марта в России отмечают с особой теплотой, потому что наши женщины обладают непостижимым секретом оставаться нежными, яркими, обаятельными, способными нести миру добро и красоту, свет и надежду, несмотря на огромный груз забот.

           8-е Марта — особый день, когда сердца людей переполнены самыми добрыми чувствами к мамам, именно в женщине, в её материнстве, достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа нашей Родины.

          Особые слова признательности сегодня мы выражаем женщинам и девушкам нашего института   за яркий пример проявления силы духа и воли к Победе, за воспитание современных женщин, которые стремятся достигать вершин в профессии, в творчестве, в учебе,  в общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье, воспитывать здоровых и счастливых детей.

     Милые, нежные, прекрасные женщины, пусть этот день подарит вам исполнение всех сокровенных желаний!  Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!

           Прекрасного вам настроения, молодости, красоты, неиссякаемой творческой и жизненной энергии, здоровья на много-много лет, мира и процветания, счастья  в личной жизни.

                  Директор Каменского технологического института (филиала)

                   ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова                                            О.А.Терновский.