Человек и общество

Поздравление

11

Дорогие каменчанки! От всей души поздравляем вас с наступающим Международным женским днём 8 Марта — замечательным праздником, знаменующим начало весны!

Издавна повелось, что женщина оберегает семейный очаг, воспитывает детей, от неё зависит покой и благополучие в доме. Сегодня вы — представительницы прекрасного пола, реализуя свой интеллектуальный и творческий потенциал, добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности — любовь, семья, верность. Вы вдохновляете на новые победы, давая силы преодолевать любые трудности!

В настоящее время женщина — труженица и мать — в центре внимания общества и государства. Eжегодно на поддержку материнства и детства выделяются значительные средства. В Каменске в текущем году на эти цели будет направлено 142 миллиона рублей.

Дорогие женщины! Примите слова признательности и восхищения за вашу нежность, теплоту, терпение! Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, пусть сбываются самые заветные желания, а в семье всегда царит взаимопонимание. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и весеннего настроения!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***

Администрация и профсоюзный комитет производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети» от всей души поздравляют всех женщин с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта.

Первый весенний праздник — по праву Ваш!

Как и природа, Вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Все слова признательности, которые Вы слышите в эти весенние дни — свидетельство безграничного уважения к Вашей доброте, красоте, любви — всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина». Только Вам можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей, только рядом с Вами хочется жить и радоваться жизни. Вы делаете все, чтобы мир стал нравственнее, светлее и прекраснее.

Примите искренние пожелания благополучия и гармонии вашим семьям, радости и прекрасного настроения!

Пусть в Ваших сердцах живет весна!

С. В. ДУРНEВ, начальник ПО СВЭС.

А. В. ГОЛУБИН, председатель ППО СВЭС.

***

Дорогие женщины АО «Каменскволокно»! Уважаемые каменчанки!

Поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот весенний праздник наполнен особым очарованием, поскольку с женщиной связаны вечные ценности — тепло семейного очага, душевная щедрость, мудрость и забота. Примите благодарность за бесконечную созидательную энергию, за вашу любовь и доброту ко всем, кто рядом с вами!

Особую благодарность выражаем женщинам — ветеранам войны и труда, которые вместе с мужчинами спасли нашу страну, поднимали её из руин, воспитывали детей и внуков. Ваш пример — яркое подтверждение того, что именно женщина во все времена первой находит силы и возможность для решения самых сложных задач, берёт на себя ответственность за судьбу страны, за будущее своих детей.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех делах, профессиональных успехов, радости и счастья, любви и семейного благополучия!

О. В. УЛИВАТАЯ, и. о. генерального директора АО «Каменскволокно».

В. А. КАЧУРОВСКИЙ, председатель профсоюзного комитета.

***

Уважаемые прекрасные женщины!

ФКП «Комбинат «Каменский» поздравляет Вас с Международным женским днём!

Спасибо вам за радостную и добрую атмосферу в коллективе, за то, что вносите частичку праздника в нашу жизнь. От всей души желаем вам добрых чудес, чтобы в ваших семьях всегда была солнечная и ясная погода, мир, любовь и взаимопонимание. Стремитесь всегда только к вершинам в любом из своих начинаний.

Оставайтесь любимыми и желанными, самыми очаровательными и восхитительными! Пусть этот праздничный день подчеркнет вашу красоту, обаяние и женственность. С 8 Марта!

С. А. ПОВАРОВ, генеральный директор ФКП «Комбинат «Каменский».

И. И. БАРАНОВ, председатель первичной профсоюзной организации ФКП «Комбинат «Каменский».

***фото: