Культура

Концерт для мужчин

11

20 февраля 2020 года городское общество пенсионеров и инвалидов пригласило гостей, чтобы поздравить их с приближающимся Днём защитника Отечества. Поздравления принимали служащие 11-й отдельной гвардейской инженерной Кингисеппской Краснознамённой ордена Александра Невского бригады и, конечно, вся сильная половина общества (на фото).

Неистощимый на выдумки ансамбль «Поющая душа» под руководством А. М. Гавриковой подготовил насыщенную праздничную программу. Пожилые люди исполнили тематические песни и стихотворения: как серьёзные, так и шуточные. Нашлось время и для тёплых слов, и для танцевальных композиций, и для забавных историй. Зрители всех возрастов прониклись настроением: подпевали артистам и аплодировали.

После концерта председателю общества пенсионеров и инвалидов Т. П. Туровской было вручено Благодарственное письмо за подписью командира бригады полковника Маркова Д. А. Личный состав бригады придаёт большое значение социально значимым проектам и сотрудничает со многими общественными организациями, а с обществом пенсионеров и инвалидов гвардейцев связывает давняя дружба. И военнослужащие, и пожилые люди планируют провести ещё не одно совместное мероприятие.

Соб. инф.

***фото:

Метки: #культура