Человек и общество

Поздравления с Днём защитника Отечества

11

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет силу и мощь русского оружия, мужество и верность россиян воинскому долгу. Для уроженцев Донского края защита Отчизны во все времена являлась святым долгом, почётной обязанностью.

В наступающем году мы отметим знаковое для всей страны событие — 75-летие Великой Победы. Отдельные слова благодарности и признательности адресуем нашим ветеранам, которые отстояли независимость Родины и честь ее граждан.

Уважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кто внес вклад во всеобщую Победу!

Ваши ратные и трудовые подвиги — достойный пример для поколений россиян. Низкий вам поклон!

Созидательный труд, участие в проектах по модернизации армии и флота, безупречная служба в Вооруженных силах России — это общий весомый вклад жителей Дона в развитие нашей страны, укрепление ее обороноспособности.

Желаем вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Уважаемые жители Каменска-Шахтинского!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет нас данью уважения к памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства. Этот праздник — символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести, олицетворение силы и мощи нашей страны.

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, и святая обязанность каждого мужчины — сохранять мир и согласие в обществе и на Земле.

Искренне желаю представителям сильного пола успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. Пусть каждый день несет вам только радость, много интересных встреч и событий. Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

А. М. ШОЛОХОВ, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по культуре.

Дорогие каменчане!

Поздравляем вас с наступающим праздником — Днём защитника Отечества!

Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства. В этот праздник мы чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству!

Желаем всем, кто посвятил свою жизнь верному служению Отчизне, крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия вам и вашим близким!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***фото:

Метки: #поздравления