Человек и общество

Поздравления

7

Администрация и профсоюзный комитет Северо-Восточных электрических сетей поздравляют всех мужчин с всенародным праздником Днём защитника Отечества!

Одним из самых знаменательных праздников является День защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия!

Пусть вашу жизнь сопровождает уверенность в собственных силах, бесконечный запас энергии для великих свершений, любовь и преданность своей Отчизне!

С. В. ДУРНEВ, начальник ПО СВЭС.

А. В. ГОЛУБИН, председатель профсоюзного комитета ПО СВЭС.

***

Уважаемые работники АО «Каменскволокно», дорогие ветераны! От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почётом и уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто сегодня надёжно обеспечивает безопасность и обороноспособность страны. В этот праздничный день позвольте выразить искреннюю признательность не только тем, кто посвятил жизнь великому делу служения Отчизне, сделав её своей профессией, но и тем, кто мирным и честным трудом укрепляет нашу страну, приумножает её национальное богатство.

Спасибо всем защитникам Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей. Желаем вам мужества, крепости духа, здоровья и счастья!

О. В. УЛИВАТАЯ, и.о. генерального директора АО «Каменскволокно».

В. А. КАЧУРОВСКИЙ, председатель профсоюзного комитета.

***

Уважаемые работники и ветераны ФКП «Комбинат «Каменский», примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Мы ценим вашу силу, надёжность и готовность в любую минуту стать на защиту нашей Родины. Желаем вам мирной жизни без войн и потерь, чтобы удача сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, а тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к новым победам, любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. Силы духа и успеха вам. С праздником!

С. А. ПОВАРОВ, генеральный директор ФКП «Комбинат «Каменский».

И. И. БАРАНОВ, председатель первичной профсоюзной организации ФКП «Комбинат «Каменский».

***фото:

Метки: #поздравления