Человек и общество

Менделеев бы гордился!

14

С 7 по 9 февраля 2020 года в Москве проходил финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева, в котором приняли участие студентки Каменского педагогического колледжа Анастасия Плетнякова и Дарья Молчанова.

Дарья Молчанова, Е. А. Рядинская и Анастасия Плетнякова (слева направо).

Работы студенток прошли конкурсный отбор на региональном этапе. Всего на конкурс представили свои работы более 700 участников из 85 регионов нашей страны. Финалистки одного из самых престижных конкурсов достойно представили колледж на таком высоком уровне!

Третьекурсница Анастасия Плетнякова защищала собственную исследовательскую работу на тему «Развитие креативности у детей младшего школьного возраста» и заняла 3 место. Это очень высокий результат! Девушка обучается по специальности «Изобразительное искусство и черчение».

Студентка четвертого курса Дарья Молчанова успешно представила работу на тему «Использование здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе как средства снижения школьной тревожности у детей младшего школьного возраста» и получила грамоту финалиста конкурса. Дарья — будущий преподаватель в начальных классах.

Остаётся добавить, что подготовила финалисток руководитель научно-исследовательских работ, преподаватель педагогики и психологии E. А. Рядинская. Но практически весь коллектив колледжа так или иначе причастен к успеху студенток.

Соб. инф.

***фото: Дарья Молчанова, Е. А. Рядинская и Анастасия Плетнякова (слева направо).

Метки: #знай_наших