На Дону

Уважаемые сотрудники и ветераны донской милиции!

27

В преддверии празднования 100-летия органов внутренних дел Ростовской области хочу поздравить сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» с юбилейной датой!

Во все времена ваш профессионализм являлся гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов общества и государства.

Eжедневно сотрудники выполняют задачи — раскрывают преступления, охраняют общественный порядок, осуществляют противодействие коррупции и террористическим угрозам. От того, насколько эффективно работают правоохранители, зависит доверие граждан к власти. Только в единстве и взаимодействии с жителями города можно достичь стабильности в обществе, уверенности в спокойном будущем.

Особое внимание я хотел бы обратить не только на укрепление кадрового потенциала и обучение перспективных сотрудников, из которых наиболее ответственно и профессионально исполняют свои служебные обязанности ст. оперуполномоченный ОУР ст. лейтенант полиции В.Ю. Мироненко, оперуполномоченный ОУР лейтенант полиции А.А. Крючков, ст. участковый ОУУПиПДН майор полиции П.В. Знаменский, дознаватель ОД ст. лейтенант полиции О.А. Бондаренко, старший инспектор ДПС ОГИБДД ст. лейтенант полиции Г. А. Матевосян, но и выразить слова благодарности нашему «кадровому ядру», добросовестно посвятившему себя службе на протяжении более 15 лет, и таким его представителям, как зам. начальника СО подполковник юстиции О.А. Костюченко, командир взвода ОРППСП ст. лейтенант полиции Н.С. Лохматов, начальник ОД майор полиции И. Ю. Опенышева, ст. следователь СО майор юстиции О.И. Таран, ст. участковый ОУУПиПДН подполковник полиции Н.В. Дорохин, ст. участковый ОУУПиПДН майор полиции С. В. Валеев, чей самоотверженный труд долгие годы вносит неоценимый вклад как в обеспечение стабильности и порядка, так и в дело воспитания молодых сотрудников.

А.Н. ТАРАН, начальник МО МВД России «Каменский», полковник полиции.

***фото:

Метки: #мвд, #поздравления