Происшествия

Пострадал пешеход

4

В период с 27 января по 3 февраля 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Каменский» зарегистрировано десять ДТП.

27 января 2020 года в 21.30 на ул. Ворошилова, в районе дома №11, водитель, управляя автомобилем «Киа», допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ», наехал на автомобиль «Тойота». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

В тот же день в 21.30 в пер. Станичном, в районе дома №8-а, водитель, управляя автомобилем «БМВ», не выполнил манёвр и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ», а также наезд на автомобиль «Хёндэ акцент».

29 января 2020 года в 7.30 на ул. Героев Пионеров, в районе дома №79, водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате водитель совершил наезд на пешехода, который получил телесные повреждения.

31 января 2020 г. в 9.40 на ул. Дорожной, в районе дома № 41, водитель, управляя автомобилем «Фиат», не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с автомобилем «Тойота».

Уважаемые водители, будьте внимательны, управляя автомобилем вблизи детских учебных заведений! На дороге внезапно может оказаться ребенок. Ваша невнимательность за рулём может привести к трагическим последствиям.

Метки: #гибдд, #происшествия