Человек и общество

Благодарственное письмо от губернатора

11

Инженер-технолог участка ВиК ПВВ Л. Г. АЛEЙНИКОВА удостоена Благодарственного письма «За эффективную работу по развитию промышленного и топливно-энергетического комплексов Ростовской области». Награду вручил лично губернатор В. Ю. Голубев. Торжественная церемония прошла в рамках крупного отчётного заседания, посвящённого итогам работы министерства промышленности и энергетики РО за прошедшие пять лет, а также задачам на 2020-24 годы.

Людмила Геннадьевна работает на нашем предприятии с 1982 года, все 38 лет не изменяя участку ВиК. Должность инженера-технолога занимает с августа 2016 года. В 2013-м награждена Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ, имеет звание «Ветеран труда Ростовской области», отмечена множеством внутризаводских благодарностей.

— Мне очень почётно такое внимание со стороны коллег и губернатора, — отмечает Л.Г. Алейникова. — Работать на совесть, чтобы потом не было стыдно за свой труд, — это, на мой взгляд, самое главное в любой профессии. Рада, что такие качества ценятся в нашем обществе.

***фото:

Метки: #знай_наших